Comfortable Apartment In Caribbean Paradise
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis nos quartos | Serviços 24 horas Recepção 24 horas | Piscina Piscina de borda infinita |
| Praia particular Acesso à praia | Refeições no local Lanchonete na piscina | Proibido fumar Quartos para não fumantes |
| Amigo das crianças Piscina para crianças | Ar condicionado | Animais não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
O Comfortable Apartment In Caribbean Paradise Sosúa de 69 m² está localizado na praia de Sosúa a 5 minutos caminhando do Museum of Jewish Heritage. Juntamente com zona de praia privada, este apartamento também tem vista o jardim.
O Casino Playa Chiquita pode ser alcançado de carro em poucos minutos, enquanto a Praia de Alicia fica bem ao lado do apartamento. O Comfortable Apartment In Caribbean Paradise beneficia de uma localização conveniente 3 km da Sea Horse Ranch. Os hóspedes podem facilmente chegar à Praia de Sosua, que está a 250 metros de distância.
Uma estadia confortável é proporcionada com comodidades como ferro de passar, complementadas por TV de tela plana. 1 quartos podem acomodar até 3 pessoas. Comfortable Apartment In Caribbean Paradise oferece aos hóspedes a conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas no banheiro. Além disso, há máquina de lavar, banheiro separado e chuveiro.
As comodidades auto-suficientes incluem kitchenette com máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. Este alojamento está ao alcance da estação de ônibus Transporte Urbano Sosua.
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional General Gregorio Luperon9 km
No hotel
Geral
- Quartos para não fumantes
- Estacionamento
- Cofre
- Recepção 24 horas
- Serviço VIP de check-in/ out
- Animais de estimação não permitidos
- Segurança 24 horas
- Praia particular
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Utensílios de cozinha
- Lanchonete na piscina
- Área de jantar ao ar livre
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina de borda infinita
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Sacada ensolarada
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Banho ao ar livre
- Piscina com vista
- Fim raso
Serviços
- Traslado pago do aeroporto
No quarto
- Wi-Fi grátis nos quartos
- Ar condicionado
- Área de estar
- Área para se vestir
- Pátio
- Pátio
- Móveis de jardim
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de passar roupa
- Máquina de lavar roupa
- TV LCD
- Piscina para crianças
Nota importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto deste à beira-mar Comfortable Apartment In Caribbean Paradise?
Os hóspedes deste à beira-mar Comfortable Apartment In Caribbean Paradise podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museum of Jewish Heritage, localizados à 5 minutos de distância andando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Casino Playa Chiquita (a 2.2 km) bem como Sea Horse Ranch (a 3 km). - ❓
A que distância do Comfortable Apartment In Caribbean Paradise fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 20 para chegar do Comfortable Apartment In Caribbean Paradise ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva deste à beira-mar Comfortable Apartment In Caribbean Paradise?
O preço da reserva deste à beira-mar Comfortable Apartment In Caribbean Paradise é $41. - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Comfortable Apartment In Caribbean Paradise?
Os hóspedes do o Comfortable Apartment In Caribbean Paradise podem usufruir de estacionamento privado gratuito, localizado no local. - ❓
Existe alguma taxa para utilizar o Wi-Fi no apartamento?
No apartamento, Wi-Fi é disponibilizado de graça. - ❓
Este à beira-mar Comfortable Apartment In Caribbean Paradise dispõe de uma cozinha?
Sim, este à beira-mar Comfortable Apartment In Caribbean Paradise está equipado com cozinha totalmente equipada e oferece máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha. - ❓
O Comfortable Apartment In Caribbean Paradise tem uma piscina no local?
Certamente, o Comfortable Apartment In Caribbean Paradise possui piscina.